Unser Team in den Niederlassungen Holzwickede, Rödermark und Rastede freut sich auf Ihre Herausforderungen.

HAUPTSITZ HOLZWICKEDE

Gottlieb-Daimler-Straße 2, D-59439 Holzwickede
Tel.: 02301 91315-0, Fax: 02301 91315-99

Kai Saatkamp
Verkaufsleiter / Prokurist
02301 / 91315-33
0151 18 028407
kai.saatkamp@witte-flange.com

Michael Krause
Verkauf / HBV
02301 / 91315-45
michael.krause@witte-flange.com

Patrick Gräve
Verkauf / HBV
02301 / 91315-24
patrick.graeve@witte-flange.com

Sandra Weidt
Abwicklung

02301 / 91315-15
sandra.weidt@witte-flange.com

Sarah Becker
Zeugnisse / Buchhaltung

02301 / 91315-35
sarah.becker@witte-flange.com

Dipl.-Ing. Achim Gärtner
Verkauf

02301 / 91315-21
achim.gaertner@witte-flange.com

Thomas Scheib
Verkauf / HBV

02301 / 91315-17
thomas.scheib@witte-flange.com

Stefanie Kempen
Buchhaltung / HBV / Personalabteilung

02301 / 91315-30
stefanie.kempen@witte-flange.com

Gabriele Torzewski
Abwicklung

02301 / 91315-20
gabriele.torzewski@witte-flange.com

Simone Kremin
Abwicklung

02301 / 91315-34
simone.kremin@witte-flange.com

NIEDERLASSUNG RÖDERMARK

Max-Planck-Straße 8, D-63322 Rödermark
Tel.: 06074 8653-0, Fax: 06074 8653-99

Uwe Schlapp
Niederlassungsleiter / HBV
06074 / 8653-42
uwe.schlapp@witte-flange.com

Christine Wölfl
Abwicklung

06074 / 8653-23
christine.woelfl@witte-flange.com

LAGER RASTEDE

Am Nordkreuz 40, 26180 Rastede
Tel.: 04402 9193924, Fax: 04402 9193926

Christian Welp
Lagerleitung
04402 / 91939-24
christian.welp@witte-flange.com

Lea Lübcke 
Office
04402 / 91939-24
lager@witte-flange.com

T. 02301 91315-0
F. 02301 91315-99

Gottlieb-Daimler-Straße 2
D-59439 Holzwickede